Главная БМ-фест - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Афиша » БМ-фест
БМ-фест
ВидарДата: Среда, 15.10.2008, 03:01 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну у кого какие предложния на зиму? smile

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Пятница, 17.10.2008, 03:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ща посмотрим, как все выйдет в Белой Церкви. Если нормально - то на очереди Чернигов!!!

Я полюбому приглашу Uterus, Demonium. Далее возможны варианты.

 
ВидарДата: Суббота, 25.10.2008, 13:00 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мне предложили в Киеве попробывать устроить закрытый. smile

В Белую Церковь мы не поедем наверное. В связи с тем, что там быдет pagan и панковские групы. smile

А с Некролатией ты как?)


Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я их незнаю... А в БЦ мы поедем, потому как в этой самой паган группе я стучу, а Хэлветиус играет на гитаре. Панки там вроде тож нормальные, хотя пох, нам выбирать не приходится. По-зарез просто нужен концертный опыт. Я как гитарист/вокалист еще ни разу не выступал, ударник у нас тоже пока часто дуплит.(((
 
EkvilДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
А на счет в Киеве - это полный хз! Где? Как? и главное - кто туда пойдет???? wacko
 
IconДата: Среда, 29.10.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Еще раз спрашиваю: как насчет Блек Карпатиан у вас??? Некролатрия у нас на нем завтра. Зайди на БМЮ, почитай-посмотри тему. Если не интересует--ответь, ищем промоутеров на востоке и по дороге. wink
 
EkvilДата: Четверг, 30.10.2008, 01:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Icon, проблема в том что кроме голого ентузиазма мы ничем не обладаем... Для начала нужно попробовать сделать чтото простое и ненакладное, а потом уже строить наполеоновские планы.

Так что мы конечно не против, но пока что можем предложить разве что пива вместе выпить smile

 
IconДата: Суббота, 08.11.2008, 15:49 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Во дает! Какие там наполеоновские планы, ты думаешь мы тут жирным баблом ворочаем? Пришли, сняли зал "на кассу" и вперед... Ну это у нас, а как у вас не знаю. Вопщем -- если че получится -- на будущее обращайся, львовский блэк и паган заглянет в гости. cool пысы. да и не только львовский. wink
 
EkvilДата: Среда, 12.11.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Icon, Вон у товарища Видара были кое-какие наметки касательно проведения БМ-сэйшнов в Киеве, если шото из этого получится, то будем рады с вами сотрудничать wink
 
IconДата: Пятница, 14.11.2008, 23:11 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А ты сам откуда? 13дек. делаю во Львове праздничный винигрет из тяжеляка, хэдом будут поляки-блэкари ABUSED MAJESTY http://www.abused-majesty.pl Приезжайте в гости! wink

Сообщение отредактировал Icon - Пятница, 14.11.2008, 23:21
 
FoxДата: Вторник, 16.12.2008, 19:44 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
МЫ бы с радостью но отходняк поле Барв был хороший
 
EkvilДата: Четверг, 18.12.2008, 02:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Эх...шото сайт совсем усох((( Нада как-то поднимать это все дело. Что будет в ближайшее время с организацией чего-либо - хз, потому как финансы совсем на исходе, зарплату не платят, а жрать чтото нада. Тут не до концертов.
 
FoxДата: Пятница, 16.01.2009, 16:46 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Да, и до Лисичанска воще далеко, та и бабла надо не мало
 
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Афиша » БМ-фест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz