Главная БМ мажорство - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Общалка » БМ мажорство
БМ мажорство
EkvilДата: Среда, 23.07.2008, 21:02 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Fox, а тебе они нах?
 
FoxДата: Четверг, 24.07.2008, 11:05 | Сообщение # 17
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Не с Ваней. Не виделись давно. Свалил блин в Мариуполь, и не звонит, не пишет
 
EkvilДата: Суббота, 26.07.2008, 12:47 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Мне звонил вот позавчера! Говорит шо всё у него хорошо. На мхм он едет.
 
ВидарДата: Суббота, 26.07.2008, 23:20 | Сообщение # 19
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мы о том говорим?)

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Видар, Ваня - наш гитарист, он домой в Мариуполь уехал на каникулы.
 
HelvetiusДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:31 | Сообщение # 21
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Dark-Ness)
Почитай вот эту тему : http://blackforest.org.ua/forum/index.php?showtopic=1021 , и поймешь, почему мы их обсуждаем. Потому что они обсуждают нас.

нуууу, как по мне это не мажорство а просто идиотизм, мне ничто не мешает активно заниматся спротом и при этом носить хаер, пить пиво и НЕ читать "нужные" для блэка книги ( шо за дибилизм??? какие это нужные ,интересно???)


Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
ВидарДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:35 | Сообщение # 22
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я занимаюсь спортом периодически. Книги особо не читаю. Когда-то давно, меня это увлекало всё. Ницше, Граф. Даже сумел заставить себя прочесть нудный тракт князей хаоса. Остановился на том, что единственная правда в этом мире, что мы все подохнем. А из-за чего собственно спор? )

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
HelvetiusДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:23 | Сообщение # 23
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
та вроде никто пока еще никто ни с кем не спорит, я просто коментирую посты котороые были в том топеге

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
ВидарДата: Вторник, 29.07.2008, 01:58 | Сообщение # 24
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Это не по теме. Какое отношение к Патриарху здесь? smile

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Видар)
Какое отношение к Патриарху здесь? smile

А кто это такой и с чем его едят??? Меня один чувак приглашал в блэк-группу с таким названием стучать. И вызвал он у меня множество различных подозрений о_О

 
ВидарДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:58 | Сообщение # 26
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Константин? Слушай. Есть предложение, по поводу тиражирования! Тоесть, такой себе сборник, из трёх, двух команд. Тебя это интересует? Если есть, какие-то левые демки, которые не войдут в альбомы, это самое оно. Например у меня таких будет 3-4. Это предложение возникло в связи с тем, что эти диски будут лучше скупаться. Ты не подумай, что это имеет отношение к продажности. Просто я к примеру, не собираюсь сотрудничать с отечественными лейблами. Войди в асю. Поговорим на эту тему.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Среда, 20.08.2008, 11:26 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Видар, Шото я тебя вообще не понял... Я тебя спросил о группе Патриарх, а ты мне про какой-то сборник... Обьясни всё толком.
 
ВидарДата: Среда, 20.08.2008, 18:14 | Сообщение # 28
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да, они нуждаются в ударнике. Константин, это человек, с которым возможно ты и общался. Какие он вызвал у тебя подозрения?

Почему ты не заходишь в асю?

А про сборник, я думаю, итак всё понятно. Но я так понял, тебя это не интересует. Как хочешь. Просто, если вы играете, что-то подобное старой школы БМ, это очень радует. И можно было бы выпустить просто диск, с тиражом в 500 копий. Для начала. Где будут ваши демки, мои, и ещё одного человека.


Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Суббота, 23.08.2008, 00:39 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Видар, я от него пытался часа 3 подряд добиться, чтоб он ответил, какая идеология в песнях продвигается. Внятного ответа он так и не дал. Почитал текста...шото в духе "все долбоебы никто нихера не понимает" или "будь свободным не еби себе мозг всяким калом". Это образно smile Такие текста больше в какой-то прогрессив пошли бы, но никак не в блэк.
И еще в одной песни, текст которой не выложен, мне четко послышалось "Я верю в Иисуса" biggrin

Да и обложка альбома какая-то не блэковая совсем.

 
StormChildДата: Суббота, 23.08.2008, 05:12 | Сообщение # 30
Бес
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Dark-Ness)
Что общего с БМ сценой? Ну, все просто - они считают, что они И ЕСТЬ БМ сцена Украины. Типа Элита, все остальные - недостойны (вспомнить токо как тот громм про Утерус говорил).
Нафиг их обсуждать? Ну, наверное по той же причине, по которой они активнейшим образом обсуждают более андерграундное блэк движение, отзываясь о нем самыми нелестными словами.
Почитай вот эту тему : http://blackforest.org.ua/forum/index.php?showtopic=1021 , и поймешь, почему мы их обсуждаем. Потому что они обсуждают нас.

LOL
я как-то и провтыкал с той темой, спасибо, поднялось настроение перед сном.


http://blackforest.org.ua/ - Blackforest - Ukrainian dark ambient/black art community
Каждому - свое.


Сообщение отредактировал StormChild - Суббота, 23.08.2008, 05:16
 
Форум » Общий » Общалка » БМ мажорство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz