Главная Запись - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Для музыкантов » Запись
Запись
EkvilДата: Четверг, 07.02.2008, 02:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Кто сталкивался с этим нелёгким и мучительным процессом - делитесь всем опытом которым только сможете! Ваши знания будут очень полезны всем учаснегам!!!
 
Smit-aNaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Береш гитару идеш в подвал играеш потом идеш домой спатки !
 
FoxДата: Вторник, 15.07.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
ОООООООО, ето не так просто как ты думаеш, если бы оно всё так было, то уже хрен знает сколько альбомов было бы biggrin
 
EkvilДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
На этой-следующей неделе запишу ударные! Вот должен приехать басила - запишем с ним бас и гитары. Если гитары херово получатся, то их потом отдельно можна будет с калофилом переписать.

Ещё нада расхоботить нормальный микрофон и записать вокал.

 
FoxДата: Вторник, 22.07.2008, 12:07 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Так у тебя же есть микрофон
 
ВидарДата: Вторник, 22.07.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Записаться можно в домашних условиях свободно. Собственно можно даже использовать для записи ударных скажем FL Studio. Это, если работа над демкой.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Вторник, 22.07.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Fox)
Так у тебя же есть микрофон

Микрофон у меня прехуевейший - от караоке=)))) Если в него громко орать, то он булькает и рыпит так прикольно, как будто из глубин унитаза поешь biggrin

Quote (Видар)
Записаться можно в домашних условиях свободно. Собственно можно даже использовать для записи ударных скажем FL Studio. Это, если работа над демкой.

Такие дэмки у меня уже есть))) 3 трэка так записал.

 
ВидарДата: Среда, 23.07.2008, 00:00 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я тоже пока лишь так писался. Пока не подберу людей, серьёзно этим не займусь. Тем более музыка очень однобокая. А то, что микрофон хреновый, надо держать его на достаточно большой дистанции от себя. И при вокале, не обязательно даже драть глотку. Но конечно, лучше поехать, и купить настоящий микрофон. Это не дорого. Тем более, если брать его на складе. Хотя, если так разобраться, тебя он тоже врядли устроит. Меня не устроил бы. Я поклонник хриплого вокала.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
FoxДата: Среда, 23.07.2008, 17:08 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Ekvil)
как будто из глубин унитаза поешь

Да biggrin , в некоторых песнях есть такое дело
 
EkvilДата: Среда, 23.07.2008, 21:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
На счёт вокала, не могу сказать, что я полностью себя нашел. Щас думаю над несколькими интересными фишками, и куда их можна втулить))) Но я в любом случае придерживаюсь мнения что это должно идти из души без каких либо рамок! Пусть это будут вопли, хрипы, хлюпание, главное чтобы это было по-настоящему!
 
FoxДата: Четверг, 24.07.2008, 17:46 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
ДА, я тож так думаю, не под кого косить не нужно
 
EkvilДата: Четверг, 11.09.2008, 14:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Други!!! Я харашо раздуплился в Кубэйсе и ВСТ-плагинах, но мне нада банки звуков!!!

Помогите кто чем может! Нужны банки звуков на ударные типи Драм Китс Фром Хэлл или подобного.

 
ВидарДата: Четверг, 11.09.2008, 21:38 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
На фруте есть риал драм...я сам прописал там бласт-бит и свёл.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Суббота, 13.09.2008, 01:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Эх)))) эт все конечно круто, но нада все-таки не настолько криво делать. Есть всего пару приемов, которые во ФЛ недоступны, но повысят качество таких ударных очень значительно. Но для этого нужно иметь нормальный банк звуков.
 
ВидарДата: Пятница, 19.09.2008, 20:28 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
хз...у меня на протяжении всего трэка один и тот же стучит) Мне легче, а иначе там просто теряется всё нахрен...нужная атмосфера.

А во фрути секрет в силе ударов)


Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
Форум » Общий » Для музыкантов » Запись
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz