Главная Идеология Сообщества - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Идеология Black Metal » Идеология Сообщества
Идеология Сообщества
EkvilДата: Четверг, 07.02.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Итак, то что нас объединяет - это именно Идея! Именно она первична для блэка. Нужно определится с чётким идеологическим курсом, которому будет следовать наша движуха.
 
Dark-NessДата: Пятница, 08.02.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну давай, давай поговорим. Начнем с Сатанизма?
 
DarkFuneralДата: Вторник, 19.02.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сатанизм...я считаю что на подобное мировозрение надыхает музыка.сначало ты не понимаешь надо ето тебе духовно или нет и потом когда с тобой начинают происходить не нормальные вещи,ты начинаешь задумываться и обритать позицию в жизни.

You have returned to the torture-chambers To find peace among the rotting corpses You have returned to the execution place To inhale the smell of blood Death and terror rules the land We have been spellbound By the Devil
 
EkvilДата: Вторник, 19.02.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Когда человек приходит к паранормальному, то сдесь будет логичнее назвать понятие "мистицизм". О сатанизме я напишу чуть позже.
 
Kill_Your_MindДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хм...Сатанизм возникает не от самой музыки,а от сознания человека.Да,если у человека мировозрение с сатанистическим наклоном-это ео выбор и его право...Но глупо слушая музыку от нее заряжаться идеями...Большинство дет-,блэк- груп играют музыку и пишут текста,не поддерживая их идеологии...
Можно поставить в сравнение,что человек,который слушает дез,будет делать так,что говориться в текстах....То сколько в мире будет искромсаных и разорванных трупов????????????То же самое и блэк...Если исполнять все то,что в нем говориться и понимать слова напрямую,то это уже можно назвать "Зомбированием")))

Просто хочу подвести к тому,что музыка должна быть для наслаждения,а не проницанием ее идеологией!!!

 
HelvetiusДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
я бы сказал, в музыке должно присутсвовать самовыражение и поэтому не будет лишним излагать там свою идею

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
Kill_Your_MindДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:47 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А в чем ты воспринимаешь это самовыражение???В текстах???В рифах???Атмосфере????
 
HelvetiusДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:00 | Сообщение # 8
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
ну да именно в них. и пусть слушатель находит в этом наслаждение или что-либо еще

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
EkvilДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Kill_Your_Mind)
А в чем ты воспринимаешь это самовыражение???В текстах???В рифах???Атмосфере????

Вот мне интересно, кто ты такой и с какой целью тут постишь? У нас закрытое комьюнити, а не обычный гавнофорум и если ты "не в теме" то тебе тут делать нечего.

 
blackforestДата: Понедельник, 03.03.2008, 03:07 | Сообщение # 10
Чертёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Антихристианство и мизантропия. Именно последовательно обоснованное антихристианство как философская идея - а не некий банальный "сотонизм" аки подростковый способ самовыражения.
Большая ошибка отождествлять блэк именно с сатанизмом, как и понятие "тру" с географическим термином "норвегия".
Думаю все восприняли иронию..


http://blackforest.org.ua/

Сообщение отредактировал blackforest - Понедельник, 03.03.2008, 03:18
 
Kill_Your_MindДата: Вторник, 04.03.2008, 19:17 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Ekvil)
Вот мне интересно, кто ты такой и с какой целью тут постишь? У нас закрытое комьюнити, а не обычный гавнофорум и если ты "не в теме" то тебе тут делать нечего.

Ха...Извини,не хотел на личности переходить,но тогда скажи:Кто же в твоем понятии "В теме"????Малышня,которая бегает с рюгзачками,прослушав пару команди и кричащая,что они Тру-блэкера???
Я не могу сказать что в стилях соображаю плохо и прекрасно даже знаю сам что-такое блэк...Мне интересна сама суть напрвления человека против христианства и последующий отсюда вопрос:"Почему"?
А если вам,дорогая администрация,не нравятся такие индивидумы как я,то будь-те добры делайте свой сайт на инвайтах wink
 
EkvilДата: Среда, 05.03.2008, 00:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (blackforest)
Антихристианство и мизантропия. Именно последовательно обоснованное антихристианство как философская идея - а не некий банальный "сотонизм" аки подростковый способ самовыражения. Большая ошибка отождествлять блэк именно с сатанизмом, как и понятие "тру" с географическим термином "норвегия". Думаю все восприняли иронию..

Да-да! Хьюмэнсы нерулят полюбому smile Всё самое хорошее и чистое способны извратить и сделать грязным и пошлым. Самый удачный пример - религия. А между сатанизмом и "б-анальным сотонизмом" всё таки есть разница, просто первый к счастью не имел таких возможностей развития как хрестиянство.

Kill_Your_Mind,
От тебя я пытаюсь добится ответа на вопрос, с какой целью ты сюда явился?! Если попиздеть и покритиковать то твое присутствие сдесь абсолютно лишнее. Нужно какую-нить пользу обществу приносить wink

 
AsmodeusДата: Четверг, 09.04.2009, 01:24 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
я так понял что"в семье не без урода"!!!!)))))))))))

Добавлено (09.04.2009, 01:24)
---------------------------------------------
кстати Ekvil, мы с вами 26 апреля будем вместе в Луганске лабать!ты ж с ATTERUM IGNIS ???


HAIL BLACK METAL
 
EkvilДата: Пятница, 10.04.2009, 10:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Asmodeus, ну да! Именно с него smile
 
HelvetiusДата: Пятница, 10.04.2009, 10:56 | Сообщение # 15
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Asmodeus)
мы с вами 26 апреля будем вместе в Луганске лабать!

вы с Аментией будете??? не завидую вам, походу материал надо быстро учить


Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Идеология Black Metal » Идеология Сообщества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz