Главная Atterum Ignis - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Украинские Группы » Atterum Ignis (Atmosferic True Black из Киева)
Atterum Ignis
FoxДата: Вторник, 22.07.2008, 12:04 | Сообщение # 61
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
.а ну тогда должно всё получится
 
ВидарДата: Среда, 23.07.2008, 03:33 | Сообщение # 62
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Выложите демки может?

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
FoxДата: Среда, 23.07.2008, 17:06 | Сообщение # 63
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Можна попробывать, кстати странно что Эквил их до етого времени не выложил smile

Добавлено (23.07.2008, 17:05)
---------------------------------------------
А ещё хотим снять клип. Но для етого нужна нормальная видеокамера, и соответственные условия. Я думаю Ваня где то камеру достанет, а вот где, как, и когда-- над етим уже нужно подумать. Ведь не всё так просто делается. Нужно передать атмосферность музыки, что бы был какой то смысл. Побегать по лесу можна и просто так. Но нада придумать что то оригинальное. Мне лично пока мало идей в голову приходят. Но как раз с клипом можно сейчас и не спешить. Ща главное записатся. А ето уже сложнее чем снять клип. Короче, я увлёкся. За роботу! smile

Добавлено (23.07.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Демки выложить можно, ноето должен зделать Эквил

 
EkvilДата: Среда, 23.07.2008, 20:54 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Fox, мотя, ты так говоришь, как будто ты у нас играешь и сам собираешься записываться и клип снимать biggrin
 
FoxДата: Четверг, 24.07.2008, 17:45 | Сообщение # 65
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Просто хо помочь, а хер его знает, может ещё вы меня клавишником возмёте biggrin
 
EkvilДата: Суббота, 26.07.2008, 12:44 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Fox, будешь в бубен бить smile
 
HelvetiusДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:22 | Сообщение # 67
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
причем в чужой, только бей сильно, чтобы наверняка))

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
FoxДата: Среда, 30.07.2008, 17:56 | Сообщение # 68
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
biggrin Бля я немагу, пацталом! В бубен! Бугога! biggrin biggrin biggrin ! Жесть! МИталлллллллллллл!
 
EkvilДата: Суббота, 02.08.2008, 11:42 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
На след. неделе пойду писать ударку...потом на очереди бас и вокал... Кстати скорее всего скоро подхобочу себе гитару!!!! happy
 
ВидарДата: Четверг, 04.09.2008, 04:04 | Сообщение # 70
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Жду к зиме ваши демки. На диски будут представлены по возможности две дэзовых команды и четыре БМ. Все из Киева. Без влияния коммерции и прочего дерьма.

P.S. Оформите авторские права. Если есть дизайнеры, стучите.

Свой проект в интернете пока светить не буду. Оно мне нахрен не нужно. Ни сайтов, ни отзывов, ни фотографий.


Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Четверг, 04.09.2008, 14:40 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Оформление, запись, сведение и издательство будем делать полностью своими силами. Проект абсолютно некоммерческий.

А на счёт авторских прав - нах оно нада???

 
ВидарДата: Пятница, 05.09.2008, 00:45 | Сообщение # 72
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
На ваш риск и страх.

С вами точно, надо держать связь. ) Дело в том, что я тоже запись, сведение и издательство делать буду сам. smile Думал, только я один такой. )


Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Суббота, 13.09.2008, 01:50 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Фак! опять все загрузло в болоте бытовых проблем. Ояебу когда что-то зашевелится основательно.

Вроде все уже есть хз скоко, а полным составом на репу так пока и не собрались ппц(((

 
ВидарДата: Суббота, 13.09.2008, 12:46 | Сообщение # 74
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну....вы главное запишитесь. Это вообщем-то не так и сложно. Записал гитару. Снимаешь микрофоном гитару и драм-машинку. Накладываешь вокал. Меняешь формат. Переводишь в mp3. Без всякого дерьма и т.д. Зачем изобретать что-то сложное. Это не та музыка, где надо быть сложным.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:30 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Наконец-то сделали постоянный график реп! Так же пришли ко всеобщему мнению, что пора писать дэмку. Предварительно в дэмо войдут 3 песни + интро. Получится запись примерно 15 минут.
 
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Украинские Группы » Atterum Ignis (Atmosferic True Black из Киева)
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz