Главная Black Metal Union Festival - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Афиша » Black Metal Union Festival (lviv 14.03.08)
Black Metal Union Festival
godlessnorthДата: Вторник, 04.03.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline

Black Metal Union Festival
В рамках "Dali in Rock" відбудеться фестиваль присвячений відкриттю порталу Black Metal Union. По підбору груп даний фест вийшов у стилі Pagan Black Metal. В майбутньому портал буде продовжувати організацію Black Metal фестивалів всіх субнапрямків і не тільки у межах Львову. Групи будуть виступати в наступному порядку:

1. КРУК (heathen black/death metal) Львів
2. ТІНІ ЗАБУТИХ ПРЕДКІВ(pagan black metal) Львів
3. МОЛЬФАР (Molphar) (black/death metal) Львів
4. КРОДА (КRODA) (pagan black metal) Львів/Дніпропетровськ - Хедлайнер

Час і дата проведення фесту: 14 березня (п'ятниця), 18:00 м. Львів, клуб "Далі", вул. Повітряна, 20. Вхід - 30грн; з флаєром - 20грн. Флаєри можна отримати у груп, які будуть виступати, від адміністрації сайту на форумівці (див), всі приїжджі отримають флаєри гарантовано! Окрім того всі приїжджі які не орієнтуються у Львові матимуть змогу скористатись допомогою адміністрації щоб потрапити на концерт - звертайтесь ICQ: 340491109 - JotunHammer, дзвоніть: 8 (067) 16 27 630 - Wunderbar. Для всіх бажаючих перед концертом в центрі відбудеться форумівка, після якої всі організовано поїдуть на концерт. Після фесту також не буде ніяких проблем з виїздом з Левандівки, адміністрація забезпечить розсадку по маршрутках.

Сообщение отредактировал godlessnorth - Вторник, 04.03.2008, 20:06
 
EkvilДата: Вторник, 04.03.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
godlessnorth, блін!!!!!!! Чого ти раніше не сказав? Щас уже достати білети на Львів нереально((((

А взагалі приємно, що не тільки ми намагаємося організовувати Блекметалічний движ в нашій грьобаній країні wink

В подальшому хотілося б обговорити можливість співпраці між нами. Ти організатор?

 
godlessnorthДата: Среда, 05.03.2008, 11:58 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
раніше не було можливості(
організатор концерту частково.
я творець сайту. на рахунок спів праці. я непроти. можна зробити обмін банерами кнопами ітд..
 
HelvetiusДата: Среда, 05.03.2008, 13:13 | Сообщение # 4
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
я не смогу поехать((( жаль , уежаю домой на выходные

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
Dark-NessДата: Четверг, 06.03.2008, 21:41 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Кнопку разместила на главной.
 
EkvilДата: Суббота, 08.03.2008, 00:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
godlessnorth, вот мы попробуем организовать блэк-метал концерт в Чернигове, и тогда уже если всё получится, то с багажом приобретённого опыта поробуем организовать что-то вместе во Львове! Нам было бы очень интересно перезнакомиться с вашей тусовкой...и вообще увидеть Львов, ибо ни разу ещё не были, а город, говорят, классный!
 
godlessnorthДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:47 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
пробуйте оно того стоит) вот недавно наш отиграли человек было по 200 все довольни и щастливы. ну пачти все) концерт немного затянулся. народу и приежжым был напряг добираццо домой. а так всьо было супир. все групи снимали видео на нашем концерте думаю следуищие фестивали будут нехуже. Ekvil стучись ко мне в аську. там поговорим на счет организационных вопросов wink
 
EkvilДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ок, но своё мы ещё попробуем сделать! Нам нада опыт, может поделишься wink
 
godlessnorthДата: Вторник, 18.03.2008, 16:23 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну у нас с помещением, апаратурой и охраной небыло особых проблем. ет организовали владельцы клуба в котором был концерт они взяли с нас 70% от продажи билетов. советую как можна бистрее вешать афишы. и внедрить флаера. народ любит шару. максимум пиара в инете. мы поможем с инф поддержкой со своей стороны). пригласите каких то хорошых хедлайнеров. чтоб народ на них потянулся. на счет ведучего поисчите когото такого кто б мох завести публику с пол оборота придумайте какието конкурсы между выступами груп пока те настраиваюццо. так же советую зделать перед концертом форумивку чтоб народ чегото там випил и в настроении прибыл на концерт). также желательно пригласить фотографа чтоб он поклацал банды со сцены. старайтесь минимум затянуть начало концетра. и старайтесь рано закончить. чтоб народ потом норм разехался по домам.
 
EkvilДата: Четверг, 02.10.2008, 13:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
godlessnorth, Пасиба огромное! В принципе ты ничего нового не поведал, но кое-что я возьму на заметку wink Сейчас у меня в мозгах опять бродит идея об организации концертов.

Есть варианты в Чернигове и Белой Церкви. Но все-таки хотелось бы сначала выступить на фесте который организуем не мы, чтобы потом уже не волноваться.

Я думаю через месяц-два мы будем уже в состоянии дать концерт. На данный момент я играю в 2 группах: Atterum Ignis(трублэк) и Гамаюн(паганблэк). С обоими группами мы щас готовим получасовую программу.

Если у вас будут какие-то варианты через пару месяцев - мы бы хотели выступить smile

 
Форум » Ukrainian True Black Metal Community » Афиша » Black Metal Union Festival (lviv 14.03.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz