Главная Начало!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Обменник » Начало!!!
Начало!!!
EkvilДата: Четверг, 07.02.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Итак, начало положено!!! Высказываем свои предложения по дальнейшему развитию сообщества! У меня есть некоторые мысли, но хочется выслушать все
 
Dark-NessДата: Пятница, 08.02.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
у меня много предложений, но что они значат? НУжно писать на форуме пафосные вещи, а не совершать РЕАЛЬНЫЕ действия... Кто0то со мной согласен?..
 
EkvilДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Реальной целью номер один является коммуникация между единомышленниками! Но пока Мефистос, Хельветиус и Демониум фтыкають(((

Без людей делать сообество бесцельно! Посему, прошу высказыватся, где нам набрать единомышленников, которые бы поддержали нашу идею...

 
EkvilДата: Четверг, 14.02.2008, 21:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Хельветиус уже расчехлился))) Как он мне поведал - у Демониум интернет напрочь отсутствует((((( Так что будем с ними связыватся иными методами!
 
DarkFuneralДата: Вторник, 19.02.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
О,а мы недавно хотели создавать подобный сайт,но к сожалению нас оказалось мало...

You have returned to the torture-chambers To find peace among the rotting corpses You have returned to the execution place To inhale the smell of blood Death and terror rules the land We have been spellbound By the Devil
 
Dark-NessДата: Вторник, 19.02.2008, 22:09 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну а нас, собственно говоря, тоже отнюдь не много - я да ты, да мы с тобой))

По сути, во всем этом учавствуем я, квил и Хельветиус... ОСтальные все далеко - Утерус в Запорожье, Едмониу в Херсоне, а мы-то в Киеве.

 
HelvetiusДата: Четверг, 21.02.2008, 00:14 | Сообщение # 7
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (DarkFuneral)
О,а мы недавно хотели создавать подобный сайт,но к сожалению нас оказалось мало...

так, может ты приведешь своих знакомых.и нас станет немного больше


Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
Dark-NessДата: Четверг, 21.02.2008, 00:51 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хельветиус)))
А сложно догдаться, что есть ЕТОТ сайт, и другого не нужно?
 
DarkFuneralДата: Четверг, 21.02.2008, 18:44 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Helvetius, да это неплохо.у меня есть друзья, которые готовы зделать вклад в развитие етого сайта.

Добавлено (21.02.2008, 18:44)
---------------------------------------------
у нас,в Киеве тоже не слишком много.основная масса роскидана по всей Украине


You have returned to the torture-chambers To find peace among the rotting corpses You have returned to the execution place To inhale the smell of blood Death and terror rules the land We have been spellbound By the Devil
 
EkvilДата: Четверг, 21.02.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Будем очень рады их видеть тут! smile
 
DarkFuneralДата: Четверг, 21.02.2008, 18:56 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
некоторые уже здесь были,в ближайшее время будут региться

You have returned to the torture-chambers To find peace among the rotting corpses You have returned to the execution place To inhale the smell of blood Death and terror rules the land We have been spellbound By the Devil
 
HelvetiusДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:28 | Сообщение # 12
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Dark-Ness)
А сложно догдаться, что есть ЕТОТ сайт, и другого не нужно?

а я и не говорю, что нужен другой. есть наш и здорово, отлично, что кому-то это надо...
я могу, кстати, дать ссылочку своей знакомой блэковой группе из Мариуполя, как буду дома


Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
EkvilДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Блин! шото куча народа говорит уже что собирается региться, а последний зарег. пользователь - Церберус как был так и есть. Да и даже тех кто есть уже невидно.
 
CerberusДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:39 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет сорри что не писал запары в универе кстати парни как можно слабать концерт в киеве с кем можно договорится?

God is dead!!!Helleluyah!!!
 
EkvilДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Cerberus)
Привет сорри что не писал запары в универе кстати парни как можно слабать концерт в киеве с кем можно договорится?

Более геморное занятие придумать себе очень сложно!!! У нас тупо нема места, приспособленого под нормальные тяжеляковые сэйшны. С клубами, где есть аппарат (чаще всего годный разве что для гопотек) лучше вообще не связываться, бо там директора - пидорастища, которые с тебя последнюю рубаху сдерут.

Есть различного рода забитые Кинотеатры и ДК, но во-первых, это всё весьма недёшево, во-вторых Нужен свой аппарат, в третьих, ты не застрахован от различных подъебов в виде отрубания електричества, посылания всех нахуй в разгар действия, и вплоть до наряда мусоров...

Щас шоб делать метал-концерты в киеве, нада быть культурным менеджером в костюмчике с толстенным набитым зеленью кошельком, способным со всеми допиздется, подмазаться...ну и конечно должно быть насрать на публику и музыкантов, шоб только о своей выгоде думать.

 
Форум » Общий » Обменник » Начало!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz