Главная Печатное издание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общалка » Печатное издание (идея)
Печатное издание
EkvilДата: Суббота, 08.03.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что интернет вне пределов Киева есть у единиц! Остальным же просто неоткуда брать информацию о многих явлениях андерграундного мира. Зато как показывает практика, в отличие от зажраного Киева в других городах Украины очень сплочённое и развитое неформальное движение, через которое и распространяется вся доступная информация.

Посему считаю целесообразным сделать маленькое печатное издание нашего сайта в виде брошурки (для начала А5) на херовой бумаге с чёрно-белой печатью.

Основное требование к вместимому издания - ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ, или по крайней мере редким... Т.е. на сайте будем накапливать написанные нами рецензии, статьи о группах, может возьмём у кого-то интервью...и когда накопится достаточное количество материала - перенесём это на бумагу и будем распространять среди нефорского движа.

 
HelvetiusДата: Суббота, 08.03.2008, 02:28 | Сообщение # 2
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
полностью поддерживаю... интервью у некоторых наших Украинских групп взять не проблема, а статьи тоже придумать можно... чем смогу , помогу

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
EkvilДата: Суббота, 08.03.2008, 11:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
В первую очередь, чем вот ты реально можешь помочь, так это рецензиями! Вот ты говорил, что накачал кучу прикольного тру-блэка, вот и напиши про него! Я уверен, такой инфы по сети очень мало, а на русском языке вообще нет.

Просто для меня писать рецензии - весьма нудное, скучное и утомительное...

 
norzerДата: Вторник, 08.04.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
крутая идея!! действительно у нас нет ни одного блэк мэтал издания в стране!((( да можно и про забугорный блек писать новости, - тоже нормально, потому как многие я уверен особо не лазят по сайтам и не ищут новостей а так...все и сразу..
 
HelvetiusДата: Четверг, 10.04.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
если удастся поехать на МХМ, там одни их Хэдлайнеров будут Горгорот, у меня в прессе есть друг, он в прошлом году по акреде ездил, в этом думаю тоже поедет, я могу сказать ему, чтоб он взял интервью, сфоткал их... может даже на видео снимет...

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
NidheggДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Чертёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Є Caducifer zine. Але там не суто українські банди...Зате видає людина з України. кому цікаво пишіть в ОП. Дам його координати.
 
Форум » Общий » Общалка » Печатное издание (идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz