Главная Тусовка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общалка » Тусовка
Тусовка
EkvilДата: Суббота, 08.03.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Вот мы с Блэкфорестом долго спорили по аське нахера вообще создавать все эти сайты, порталы, организации и т.д.

Я пришёл к мнению что основной целью любого интернет-портала является собрать тусовку определённой направлености и мышления...
Имхо настало время собирать камни в украинском трублэке. И начинать нужно именно с регионов - т.е. групп-одиночек раскиданных по просторам нашей великой родины.
Я не говорю по любовь на веки-вечные, но взаимоподдержка, помощь, общение быть должно.

 
FoxДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:44 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Вполне согласен
 
HelvetiusДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
согласен, токо что-то все фтыкают немнога

Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
FoxДата: Среда, 28.05.2008, 03:33 | Сообщение # 4
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Да, действительно, особого общения не замечается
 
EkvilДата: Среда, 28.05.2008, 15:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Та йопт! Шоб тут шото сдвинулось - каждому срача дать нада. А я один, меня на всех не хватит. К тому же нужно заниматся контентом, а я на это вообще жостко забил(((
 
Dark-NessДата: Среда, 28.05.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
ну так знач ты васа а не все остальные biggrin
 
FoxДата: Среда, 28.05.2008, 18:07 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Та, у меня на сайте почти нифига нету, кроме новостей, 3 статьи, и прочей фигни.
 
EkvilДата: Пятница, 06.06.2008, 20:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Та йопт! Нешарю я откуда их брать. И вообще, рутинная работа меня убивает biggrin Нада найти человека, которому это было б реально интересно - копатся, искать, выкладывать.
 
Dark-NessДата: Суббота, 07.06.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
и ненада смотреть на меня biggrin
 
EkvilДата: Суббота, 07.06.2008, 15:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Новости пока буду тащить с Даркнед-Майнд. А вот контент....тут сложнее. Нада дофига всего(((
 
Dark-NessДата: Пятница, 27.06.2008, 09:45 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
всем вам дофига надо нах biggrin
 
FoxДата: Вторник, 01.07.2008, 19:33 | Сообщение # 12
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Та и мне новости не помешали бы, ато сайт почти "голый". И контент заливать надо. Короче ето геморное дело, но интересное
 
EkvilДата: Четверг, 03.07.2008, 01:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Дык ибать-копать! Занимайся, я токо рад буду! biggrin Добавлять контент ты можешь.
 
ВидарДата: Вторник, 22.07.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Идея у автора замечательная. Возможно вы тут и знаете друг-друга. Но надо я думаю, всем встретиться. Сейчас лето, можно пойти на пляж. Я знаю хорошее место. Приготовим мясо и т.д. Это лучше, нежели увидится не понятно где. Тем более форумы и сайт, это всё лишняя популяризация стиля. Хватит лишь переслать пригласительные на другие форумы и т.д. Или вообще искать людей на форумах по отдельности. И предоставить им на рассмотрение идею автора темы. В любом случае, в Киеве очень скучно, если это касается black metal-а. И не скажу, что все друг-друга знают. А это я думаю, не правильно. А все эти обсуждения в сети интернет, это маразм. Спор, вообще глупая вещь.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Вторник, 22.07.2008, 19:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Видар)
Идея у автора замечательная. Возможно вы тут и знаете друг-друга. Но надо я думаю, всем встретиться. Сейчас лето, можно пойти на пляж. Я знаю хорошее место. Приготовим мясо и т.д. Это лучше, нежели увидится не понятно где. Тем более форумы и сайт, это всё лишняя популяризация стиля. Хватит лишь переслать пригласительные на другие форумы и т.д. Или вообще искать людей на форумах по отдельности. И предоставить им на рассмотрение идею автора темы. В любом случае, в Киеве очень скучно, если это касается black metal-а. И не скажу, что все друг-друга знают. А это я думаю, не правильно. А все эти обсуждения в сети интернет, это маразм. Спор, вообще глупая вещь.

Согласен! У меня в след. четверг днюха 21 гот!!! Вот там-то и можна встретицца biggrin стучись 309-777-157, всё обсудим!

 
Форум » Общий » Общалка » Тусовка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz