Главная БМ мажорство - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Общалка » БМ мажорство
БМ мажорство
ВидарДата: Суббота, 23.08.2008, 12:53 | Сообщение # 31
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ekvil, я прослушал их весь альбом. Очень не плохо, но слишком продуманно и технично. С блэком не много общего. Сразу наяриваться начинает такой себе Ноктюрнол Мортум (не переношу их).

А на мои вопросы ты так и не ответил мне.


Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Воскресенье, 24.08.2008, 04:05 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
На счет сборника - идея весьма толковая, если ее толково сделать. На данный момент есть только одна толково записанная тема у меня. Но в целом я токо за.
 
ВидарДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:08 | Сообщение # 33
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Отлично. Всё будет толково. Единственно, что требуется, так это иметь авторские права на композицию. Когда будешь в ICQ (если вообще это реально), тогда обговорим детали. Сборник запланирован на середину осени. У самого 3-4 композиции, что в будущем будут в мини-альбоме. На сборнике будет блэк и дэт. И возможно готик-дум. Хотя про последних, зависит от того, успеют-ли они записаться. Пока это так. Так - я на парад. Может по телеку меня увидите. Должны показать...:)

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
EkvilДата: Четверг, 04.09.2008, 14:47 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Видар, гы))) суперстар!
 
ВидарДата: Пятница, 05.09.2008, 00:38 | Сообщение # 35
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Меня таки показали чуток) Я там перед президентом был)

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
FoxДата: Вторник, 28.10.2008, 15:36 | Сообщение # 36
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Гы круто smile
 
Форум » Общий » Общалка » БМ мажорство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz