Главная БМ мажорство - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Общалка » БМ мажорство
БМ мажорство
Dark-NessДата: Вторник, 24.06.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Тема тупая, но актуальная. Высказываемся, что вы считаете о современной "моде" на БМ - када деткам папики дарят студии, базы и инструменты, а те потом становятся супер авторитетными БМ чуваками, и навязывают свое мнение всем остальным.
 
A-666Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не знаю ни одного подобного примера,по крайней мере в Украине - точно..
 
HelvetiusДата: Среда, 25.06.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (A-666)
Не знаю ни одного подобного примера,по крайней мере в Украине - точно..

наверно ты просто не был в Киеве


Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
EkvilДата: Среда, 25.06.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Тема в киеве набрала огромную актуальность! Пока что ее апоГЕЙ можно было узреть на Модерн-пафос-мажор-сотонистик-акте biggrin
 
A-666Дата: Суббота, 28.06.2008, 01:09 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Блять.бред....причем тут модерны - акты ? Что они общего имеют с БМ сценой? Нахуй вообще их обсуждать? Каждый дрочит - как сам хочет!!! Пусть кубляться в своем свинарнике и все...
 
HelvetiusДата: Суббота, 28.06.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Архидьявол
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (A-666)
Блять.бред....причем тут модерны - акты ? Что они общего имеют с БМ сценой? Нахуй вообще их обсуждать? Каждый дрочит - как сам хочет!!! Пусть кубляться в своем свинарнике и все...

та я вот тоже так говорю, нафиг это дело ворушить? ни к чему хорошему это не приведет


Oh the church of god
preaching all this shit
I'm not scared of you
I think Jesus god is a LIE!
 
Dark-NessДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:16 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Что общего с БМ сценой? Ну, все просто - они считают, что они И ЕСТЬ БМ сцена Украины. Типа Элита, все остальные - недостойны (вспомнить токо как тот громм про Утерус говорил).
Нафиг их обсуждать? Ну, наверное по той же причине, по которой они активнейшим образом обсуждают более андерграундное блэк движение, отзываясь о нем самыми нелестными словами.
Почитай вот эту тему : http://blackforest.org.ua/forum/index.php?showtopic=1021 , и поймешь, почему мы их обсуждаем. Потому что они обсуждают нас.
 
EkvilДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
бу-га-га! biggrin biggrin biggrin Дык это ж не музыканты)))) Они просто "нужные для бляк-митала книги читают"=))) Кстате шото уже давно у нас товарисч Блекфорест не появлялся 0_о
 
FoxДата: Вторник, 01.07.2008, 19:51 | Сообщение # 9
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
ДА, я тему прочитал, ето вопче пипец, гон полный. Спортсмены бля, книги читают и бреются под ноль, ето чё новый стиль блека?Я тоже могу книги читать, но увы, я не мега тру. Интелегенты мля
 
EkvilДата: Четверг, 03.07.2008, 01:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Эта вся хуйня высосана буквально из пальца ебанутыми блогерами и журналистами, которым нехер делать пожизни, но зато они считают себя ниибаццо умными и самыми обознаными в сабже, который они пытаются описать.

Так вот, именно такие поцоватые додики сочиняют в интернете и бумажных изданиях хрень, которая направлена на формирование так называемого "общественного мнения".( Если интересно, спецслужбы сейчас тратят миллионы тугриков на подобный метод пропаганды.).
А уже попозжее всякие обычные дибилы, которые сутками просиживают на форумах, пытаясь забить свой комплекс неполноценности, просто копипэйстят куски вышеописанных опусов.
Таким образом создаётся Система! И большинство, подчиняясь стадному инстинкту следуют этой системе, не сомневаясь в ее подтвержденности и истиности.

Именно так же было создано множество небылиц и баек вокруг блэк метала.

байка№1
Блэк метал себя изжил еще в начале 90х, с кровавой развязкой в норвежской тусовке

байка№2
Множество команд которые появились После, просто все сдёрли у дарктрона, мэйхэма(некоторые даже называют Веном и Батори biggrin )

байка№3
развитие блэка зашло в тупик

байка№4
выход из тупика был найден в смешивании блэка с индастриалом и переходе идеологической составляющей на постапоКАЛиптическу техногенно-ядерную тему.

Делайте выводы господа....

 
FoxДата: Четверг, 03.07.2008, 15:01 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
№4 - жесть biggrin , да и №2 тож
 
EkvilДата: Пятница, 04.07.2008, 10:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Короче говоря, щас все боготворят группу Аборум, которая начала активно продвигать такую поебень. А наши киевские суер-мего-блэкиры учуяли новое влияние блазг-митал моды и сразу же кинулись играть такую же херню. Зайдите на сайт Семаргла или Баланс Интеррапшн и сразу всё поймете.
 
A-666Дата: Пятница, 04.07.2008, 11:47 | Сообщение # 13
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Аборим нехуйовая команда...не надо пиздеть...Аттила - жжот..а украинцы - лишь хуйовый закос
 
ВидарДата: Вторник, 22.07.2008, 14:35 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Balance interruption кто-то дайте мне связь с Ванно. smile Он вроде у них играл.

Киев. Нужен ударник и вокалист. Участие в двух проектах. Техника игры не обязательна. Один проект мой, второй - коллективный. Требуется приятная внешность. Подробности в ЛС.
 
FoxДата: Среда, 23.07.2008, 16:51 | Сообщение # 15
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я б сам не против с ним связатся (оффтоп)
 
Форум » Общий » Общалка » БМ мажорство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Dark-Ness & Equilibrium © 2024Сайт управляется системой uCoz